Колледж АлтГУ поздравляет выпускников с защитой дипломов

8 июля 2016 Пресс-центр Колледжа АлтГУ

С 16 по 25 июня 2016 года на отделении природопользования, сервиса и туризма проходила государственная итоговая аттестация в форме защиты выпускных квалификационных работ.

73 выпускника представляли свои работы на рассмотрение компетентной государственной экзаменационной комиссии, которая была представлена работодателями – руководителями организаций индустрии сервиса и туризма, а также мониторинга загрязнения окружающей среды, специалистами в области садово-паркового и ландшафтного строительства, представителями факультетов и Колледжа АлтГУ.

Высокий уровень работ отметила Н.И. Белоусова – руководитель туристского агентства «Охота». По ее словам, с каждым годом качество выполнения работ наших студентов повышается, тематика выпускных квалификационных работ является, несомненно, актуальной, а характер исследований носит практикоориентированный характер.

Поздравляем студентов выпускных групп с успешными защитами!