Студентка Ольга Изотова представит колледж в Москве на Всероссийском конкурсе «PRO-ТУРИЗМ»

15 февраля 2023 Колледж АлтГУ

Студентка колледжа АлтГУ Ольга Изотова прошла отборочный этап Всероссийского конкурса «PRO-ТУРИЗМ». 12 марта девушка полетит в Москву, где презентует проект на площадках Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова и ВДНХ.

С научным руководителем Мариной Индюковой Ольга Изотова разработала проект в номинации «История страны, история народов – этнографический туризм».

«Горы – храм» – это этнический тур по Республике Алтай, пять дней погружения в самобытный мир коренного населения и первозданных ландшафтов.

– Мы разработали оригинальную и насыщенную программу, – рассказывает Марина Александровна. – Теперь наша задача перед очным этапом отработать все тонкости публичной презентации туристского продукта. Про шансы говорить сложно, потому что мы не видели работы своих конкурентов из других регионов, но будем стараться!

Отметим, что наши туристы уже становились финалистами конкурса Русского географического общества с этим же проектом. Во Всероссийском конкурсе «PRO-ТУРИЗМ» желаем им только победы!

Колледж Алтайского государственного университета