Делегация колледжа АлтГУ принимает участие во Всесибирском молодежно-патриотическом форуме «Земля патриотов»

25 мая 2023 Колледж АлтГУ

С 24 по 27 мая в Республике Хакасия проходит Всесибирский молодежно-патриотический форум «Земля патриотов». Участие в нем принимает делегация колледжа АлтГУ в составе 3 руководителей и 10 студентов.

Форум объединил 150 представителей из всех регионов Сибирского федерального округа. За три дня на площадках Хакасского национального краеведческого музея и спортивно-оздоровительной базы «Меридиан» проведут различные мероприятия и встречи.

– В день приезда у нас было свободное время. Мы уже подготовились к открытию форума и  участию в мероприятиях. В первую очередь мы возложим цветы к памятнику неизвестного солдата, – поделилась Наталья Крипитула, заместитель директора по научной и воспитательной работе Колледжа АлтГУ.

Нашу делегацию ждет насыщенная программа. Участники форума поделятся опытом поисковых отрядов, познакомятся с основами блогерской деятельности, подведут итоги конкурса патриотических комиксов, сыграют в исторический квиз и пройдут молодёжный квест, а также проведут практическую сессию по социальному проектированию.

Состав делегации: Наталья Крипитула (заместитель директора по научной и воспитательной работе колледжа АлтГУ), Надежда Аксёнова (преподаватель колледжа АлтГУ), Евгений Белан (преподаватель колледжа АлтГУ), студенты Александр Мацогор, Егор Савикин, Назар Сошин, Андрей Панов, Валерия Грачева, Кирилл Войтенко, Данил Рибсон, Егор Абросимов, Платон БочаровДанил Орлачев.

Колледж Алтайского государственного университета