Выпускник АлтГУ награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством»

26 марта 2024 МИЭМИС

Выпускник Алтайского государственного университета Сергей Павлов награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени за успешное выполнение задач в ходе специальной военной операции. Соответствующий указ подписан президентом Российской Федерации 22 февраля 2024 года.

Сергей Павлов окончил экономический факультет (ныне МИЭМИС) в 2003 году.

Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» награждаются граждане за заслуги и отличия в различных отраслях промышленности, строительстве, науке, образовании, здравоохранении, культуре, на транспорте и в других областях трудовой деятельности; за большой вклад в дело защиты Отечества, успехи в поддержании высокой боевой готовности центральных органов военного управления, объединений, соединений, воинских частей и организаций, входящих в виды и рода войск Вооруженных Сил Российской Федерации; за укрепление законности и правопорядка, обеспечение государственной безопасности и иные заслуги перед государством.

Связано с разделами