Сотрудники Рубцовского филиала АлтГУ стали лауреатами молодежной премии «Молодой лидер Алтая»

10 ноября 2022 Ред. сайта

Лауреатами премии для молодых управленцев «Молодой лидер Алтая» стали сотрудники Рубцовского филиала (института) Алтайского государственного университета: начальник отдела по воспитательной и внеучебной работе Ирина Кунгурова и музыкальный руководитель Алексей Ефимкин. Они были отмечены в номинациях «Проектный Лидер» и «Просвещение».

Ирина Кунгурова является лидером работы с молодежью в Рубцовске. Она награждена юбилейной медалью Алтайского края за заслуги и достижения в области общественной деятельности и общественного самоуправления, становилась победителем регионального этапа Всероссийского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодёжной политики и призером всероссийского этапа этого конкурса.

Алексей Ефимкин в сентябре этого года занесен на доску почета Рубцовска за высокие профессиональные достижения в экономической, социальной и творческой деятельности на благо города. Он является волонтером и постоянным участником различных добровольческих форумов и молодежных слетов. Помимо добровольчества, Алексей занимается творческой и общественной деятельностью: является руководителем вокальной студии «Приматон» Рубцовского института (филиала) АлтГУ, ветераном студенческого сервисного отряда «Кристалл», директором городского молодежного образовательного форума «Студент – будущее Рубцовска». Кроме того, с этого учебного года Алексей занимается преподаванием.

Напомним, в 2022 году лауреатами премии «Молодой лидер Алтая» также стали студенты ИГН, МИЭМИС и выпускники университета.

поделиться
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
https://www.asu.ru/?v=sw0