АлтГУ снова отличился

5 мая 2005
В период с 25 апреля по 1 мая 2005 года в Сибирском государственном аэрокосмическом университете имени академика М.Ф. Решетнева, г. Красноярск, состоялся III Всероссийский PR-фестиваль «Студенческая PR-неделя в Красноярске – Дни PR на Енисее-2005».

В фестивале приняли участие студенты ведущих вузов Сибири (Новосибирска, Томска, Краснярска, Иркутска, Омска, Барнаула и др.) и ведущие PR-специалисты, в числе которых автор многочисленных учебников по PR, ген. директор агентства «Международный пресс-клуб», вице-президент Российской ассоциации по связям с общественностью, А.Н. Чумиков.

В рамках фестиваля проходили Всероссийская студенческая олимпиада, студенческая научно-практическая конференция, лекции и мастер-классы. Алтайский край был представлен студентами 3-его курса отделения «Связи с общественностью» АлтГУ: Левашовым Максимом, Левченко Юлией, Кириловой Еленой и Морозовой Надеждой, которые достойно представили свой вуз и свой регион. Они заняли 3 призовых места:

• Левашов Максим – 1-ое место на конференции, секция «PR в политической и государственной сфере»;
  • Кирилова Елена – 2-ое место на студенческой олимпиаде;
  • Команда АлтГУ – 3-е место по итогам олимпиады.

Поздравляем!