Факультетские игры «Железный предприниматель»

3 октября 2013

В рамках чемпионата АлтГУ по деловой игре «Железный предприниматель»  в октябре и ноябре пройдет серия факультетских игр.

Мероприятие организует Студенческий бизнес-инкубатор АлтГУ. Участником может стать любой желающий студент госуниверситета. Игры проводятся с целью организовать прощадку для обсуждения новых технологий и сформировать межфакультетские команды.

«Железный предприниматель» это деловая игра, которая дает возможность попробовать себя в роли предпринимателя, улучшить навыки работы в команде, научиться презентовать проект перед инвесторами и потренировать другие необходимые для предпринимателя умения.

Лучшие команды примут  участие в выездной школе «Железный предприниматель» с образовательной программой, играми и тимбилдингом, а затем выступят в финальной игре чемпионата, которая состоится в декабре.
Призы победителям будут предоставлены Студенческим бизенс-инкубатором АлтГУ и партнерами конкурса.