Приемная кампания 2017 года стартовала в Алтайском госуниверситете

3 октября 2016 Приемная комиссия

1 октября в Алтайском государственном университете дан старт новому набору первокурсников. Уже сейчас те, кто мечтает попасть в ряды студентов АлтГУ, могут получить всю необходимую информацию, касающуюся приемной кампании следующего года.

Так, на официальном сайте университета размещены контрольные цифры приема на программы бакалавриата и магистратуры в 2017 г. как на бюджетные, так и на платные места; указан перечень экзаменов, необходимых для поступления. Обратясь к этому перечню, абитуриенты бакалавриата и специалитета смогут целенаправленно выбрать для подготовки необходимые предметы ЕГЭ, а абитуриенты магистратуры – обнаружить и изучить программы вступительных испытаний по каждому направлению подготовки. Отдельно размещены программы творческих испытаний для поступающих на факультет искусств и на направление «журналистика».

Кроме того, на сайте для абитуриентов размещен самый главный документ приемной комиссии: утвержденные ректором «Правила приема в АлтГУ на обучение по программам высшего образования – программам бакалавриата, специалитета и магистратуры на 2017/18 учебный год», которые определяют порядок приема необходимых документов, проведения вступительных испытаний, использования льгот и привилегий и пр.

Надеемся, что все это поможет нашим абитуриентам сделать правильный и своевременный выбор!

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0