Студенты АлтГУ заняли призовые места в спартакиаде по настольному теннису и дартсу

3 марта 2022 Спортивный клуб «Университет»
Сборные АлтГУ по настольному теннису и дартсу лидировали в Третьей открытой спартакиаде Центрального района Барнаула среди студентов. Соревнования проходили в Алтайском медуниверситете 25 февраля.

В состав сборной по настольному теннису вошли Елизавета Владимирова (МИЭМИС), Леонид Турунов (ИЦТЭиФ), Александр Репкин (ЮИ), Дмитрий Кованов (Колледж), Жалгас Солтанов (Колледж). Тренер команды — Сергей Алексеевич Алтухов.

Команду по дартсу представляли Антон Веремеенко и Татьяна Чурикова из Института гуманитарных наук.

В настольном теннисе Елизавета Владимирова заняла первое место, а Леонид Турунов стал третьим. Благодаря этим высоким результатам АлтГУ в этом виде спорта завоевал второе место в общекомандном зачете.

В дартсе отличился Антон Веремеенко. Он занял вторую строчку, и это помогло нашему университету стать третьими.