В АлтГУ состоялось чествование активистов, достигших успехов в 2018–2019 учебном году

14 июня 2019 Управление воспитательной и внеучебной работы

11 июня 2019 года в ходе совместного заседания Совета по воспитательной работе со студентами и Совета по развитию физической культуры и спорта состоялось чествование активистов, достигших успехов в 2018–2019 учебном году.

Заслуженные награды получили победители фотоконкурса «Мой университет», спартакиады студентов и преподавателей АлтГУ, а также студенты, достигшие успехов в культурно-творческой и общественной деятельности.

Дипломы за особые успехи в общественной деятельности получили:

  1. Баева Анастасия Андреевна, 1353П,
  2. Бушуева Алина Константиновна, 362 гр,
  3. Жинкина Ксения Андреевна, 371 гр,
  4. Ковалев Михаил Владиславович, 951Б,
  5. Снегирев Иван Васильевич, 1354п,
  6. Стародубцева Вера Петровна, 1064,
  7. Трегуб Дмитрий Николаевич, 362 группа,
  8. Федорова Евгения Васильевна, 878.

Благодарность за особые успехи в культурно-творческой деятельности была объявлена следующим студентам:

  1. Саркисян Мариете Ромиковне, 137,
  2. Пчельникову Михаилу Юрьевичу, 963,
  3. Бережному Артему Игоревичу, 557,
  4. Быковой Анжелике Александровне, 368з,
  5. Тарасову Артему Сергеевичу, 878.

Дипломы за особые успехи в спортивной деятельности были вручены:

  1. В номинации «Самый спортивный профессор АлтГУ» по результатам спартакиады «Бодрость и здоровье» – Черных Дмитрию Владимировичу, профессору кафедры экологии, биохимии и биотехнологии, доктору географических наук, призеру Спартакиады по баскетболу и волейболу.
  2. В номинации «Самый спортивный преподаватель АлтГУ» по результатам спартакиады «Бодрость и здоровье» – Тюменцеву Александру Григорьевичу, доценту кафедры радиофизики и теоретической физики, кандидату физико-математических наук, призеру Спартакиады по баскетболу и волейболу.
  3. В номинации «Самый спортивный преподаватель АлтГУ» по результатам спартакиады «Бодрость и здоровье» – Денисенко Ольге Владимировне, старшему преподавателю кафедры иностранных языков естественных наук, призеру Спартакиады по настольному теннису.
  4. В номинации «Десятка лучших спортсменов АлтГУ»:
    • Асмолову Максиму Олеговичу, гр. 171, исторический факультет, КМС по волейболу, победителю Первенства Сибирского федерального округа.
    • Алпатовой Анжелике Алексеевне, гр. 2401а, МИЭМИС, КМС по волейболу, призеру Кубка России (Студенческая волейбольная ассоциация).
    • Немич Наталии Николаевне, гр. 676, химический факультет, МС по биатлону, призеру Первенства Алтайского края по лыжным гонкам.
    • Качееву Роману Константиновичу, гр. 362, юридический институт, МС по греко-римской борьбе, победителю Первенства Алтайского края.
    • Лепиловой Виолетте Евгеньевне, гр. 2501 б, МИЭМИС, победителю Первенства Ассоциации баскетбола Алтайского края.
    • Огневу Валентину Павловичу, гр. 587, физико-технический факультет, призеру Первенства Алтайского края по баскетболу.
    • Кузьмину Андрею Владимировичу, гр. 382 м, географический факультет, МС МК по легкой атлетике, чемпион России.
    • Убей-Конь Дарье Григорьевне, гр, 187-2 – исторический факультет, МС по художественной гимнастике, победителю Первенства Алтайского края по спортивной аэробике.
    • Комарову Василию Анатольевичу, гр. 981а, географический факультет, 1 разряд по гиревому спорту, победителю Первенства Алтайского края.
    • Осинцеву Даниилу Андреевичу, гр. 383, юридический институт, победителю Первенства Алтайского края по дзюдо.
  5. По результатам конкурса «Команда года» – Мужской сборной АлтГУ по волейболу – победителю Первенства Сибирского федерального округа. Тренеры команды – Воронков Иван Филиппович, Палтусов Николай Валентинович, капитан команды – Кубышкин Александр Юрьевич, гр. 272, МИЭМИС.
  6. По результатам конкурса «Капитан года» – Прокопенко Владиславу Алексеевичу, гр. 376, юридический институт, капитану сборной АлтГУ по мини-футболу, призеру Чемпионата Алтайского края.
  7. По результатам конкурса «Лучший спортивный организатор факультета» – Черкасову Сергею Вячеславовичу, спортивному организатору ФМиИТ
  8. По результатам конкурса «Лучший организатор любительского спортивного клуба» – Ермакову Михаилу Геннадьевичу, гр. 477 м, факультет математики и информационных технологий, руководителю студенческого спортивного объединения «Искра» по волейболу.

Версия для печати
поделиться