День Победы. Праздничная концертная программа в АлтГУ. Трансляция

9 мая 2023 Центр творчества

9 мая в университетском дворике АлтГУ состоится Праздничная концертная программа, посвященная 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, «В память о той весне…».

В рамках праздничного мероприятия состоится Концертная программа «В память о той весне…», на которой выступят творческие коллективы центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников АлтГУ, а также приглашенные творческие коллективы из вузов и городские творческие коллективы.

Для гостей будут организованы специальные интерактивные зоны в стенах университетского дворика АлтГУ, на которых можно будет угоститься вкусной кашей из «Полевой кухни», овладеть навыками сбора и разбора автомата, сделать фото с макетами вооруженных средств, принять участие в квесте «1418 дней и ночей», организованном колледжем АлтГУ, а также отправить письмо на фронт в рамках акции «Весточка из дома».

Приглашаем всех студентов, преподавателей и сотрудников Алтайского государственного университета посетить праздничное мероприятие.

Ждем вас в 12:30 на проспекте Ленина, 61.

Трансляция праздника: