В колледже выбрали главу студенческой администрации

5 апреля 2017 Э. Григорьева, корреспондент пресс-центра Колледжа АлтГУ

3 апреля 2017 года состоялись выборы главы студенческой администрации Колледжа АлтГУ. На этот пост баллотировалось две кандидатуры – Регина Андреева, студентка 2 курса отделения ЭиИТ, и Дарья Кондратова, студентка 1 курса отделения ПСиТ.

Кандидаты представили присутствующим свою программу, рассказали о планах на будущее, о том, что хотели бы изменить и привнести нового в жизнь колледжа, а также аргументировали, почему именно их кандидатура должна быть поддержана студенческим активом. Были заданы вопросы о дальнейшей работе, волнующие студадминистрацию.

Выборами главы студадминистрации руководил Савва Шипилов – глава Лиги студентов АлтГУ. После самопрезентации девушек свои рекомендации высказали зам.директора по НиВР Л.В. Ремизова и зав.отделением ПСиТ Е.Ю. Лут, призвавшие студентов к реальной оценке возможностей кандидатов, а также к честному голосованию.

По итогам закрытого голосования на должность главы студенческой администрации Колледжа АлтГУ была выбрана Дарья Кондратова. Она привлекла внимание своей амбициозностью, энергией, интересными планами на будущее. И первым ее важным шагом в данной должности станет организация и проведение выборов главы культоргов колледжа.

Пожелаем Дарье удачи и новых свершений!