Открытие «Недели науки»

26 марта 2014 Анастасия Кочерженко, гр.1822
глава пресс-центра ФПП
24 марта на ФПП прошло открытие «Недели науки». Надо сказать, что событие было очень ярким и более креативным по сравнению с мероприятием прошлого  года.

Ребята смогли много узнать интересного об отечественных психологах из уст учащихся, пародирующих преподавателей факультета. И сами преподаватели получили хорошую возможность посмотреть на себя со стороны. Кирилл Скобелин (гр.1822) в роли Дмитрия Владимировича Труевцева, Галина Цекало (гр.1822) в роли Яны Константиновны Смирновой и Григорьев Роман (гр.1801) в роли Владислава Генриховича Залевского смогли с поразительной точностью передать индивидуальные особенности преподавателей в комичной форме, что вызвало большой позитивный резонанс в аудитории. Представители научного студенческого общества ФПП смонтировали видео в стиле «машина времени» о преподавателях факультета, в котором последние согласились рассказать об истоках своего интереса к психологии и в целом о значении науки в их жизни.

В общем, нет сомнения, открытие удалось на славу!

Хотелось бы выразить благодарность авторам проекта «Неделя науки ФПП» — Киселевой Марии (гр.1831М) и Хребтовой Татьяне (гр.1831М), организаторам — куратору НСО ФПП Бедаревой Кристине и ее команде, а также администрации и профессорско-преподавательскому составу факультета за поддержку и содействие организации мероприятий.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0