Операция PR, или Как определиться с профессией

26 марта 2014 Юлия Коткова
студентка 2 курса
кафедры связей с общественностью и рекламы
Перед весенними каникулами, с 18 по 21 марта, студенты кафедры связей с общественностью и рекламы АлтГУ помогали школьникам определиться с будущей профессией.

Студенты приходили к одиннадцатиклассникам с вопросом: «Вы еще не определились? Тогда вам к нам». В классы «заходила» веселая коробка с логотипом отделения и названием факультета, а вслед за ней и сами студенты. И вся эта компания знакомила школьников с преимуществами обучения  по направлению «Реклама и связи с общественностью» в Алтайском государственном университете.

Акция получилась очень веселой. Бородатый парень с микрофоном, девушка в ярко-оранжевой коробке и студенты в футболках с логотипом кафедры. Студенты провели с одиннадцатиклассниками PR-шарады, позволяя им окунуться в мир рекламы и PR и попробовать решить важные профессиональные задачи. Кроме того, веселая компания рассказала  школьникам много интересного про сам процесс обучения и внеучебную работу.

Завершая встречу, студенты пригласили всех на день абитуриента, который состоится 30 марта 2014 года в 12 часов по адресу: Димитрова, 66 (корпус Д), аудитория 403. Они пообещали, что там школьники узнают много нового про студенческую жизнь и ознакомятся с информацией, важной для поступления на направление «реклама и связи с общественностью».

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0