Автостопом по СО-обществу

13 ноября 2014 Ольга Замятина
кафедра связей с общественностью и рекламы
Студенты кафедры связей с общественностью и рекламы отправляются в путешествие автостопом в рамках серии мероприятий «Диалог поколений».

«Автостопом по СО-обществу» — под таким названием пройдет путешествие студентов кафедры связей с общественностью и рекламы по PR-отделам компаний нашего города.

Ежегодный проект кафедры связей с общественностью и рекламы «Диалог поколений» стартует 14 ноября. Проект создан для общения между выпускниками кафедры, ставшими мастерами в области PR, маркетинга или рекламы, и студентами.

В этом году впервые был изменен формат проведения диалога. Его гостями станут не только выпускники Алтайского государственного университета, но и первокурсники кафедры. Они смогут оказаться в гостях у спикеров на их рабочих местах.

На следующей неделе «диалог» состоится со спикерами из Барнаула, Новосибирска и Москвы. А открывается серия мероприятий с семинара Романа Торичко (г. Москва). Роман окончил Алтайский государственный университет, работал в первом составе кафедры связей с общественностью и сейчас продолжает преподавать курсы по маркетингу и коммуникациям в лучших вузах страны. «Диалог» Романа со студентами состоится на тему: «Маркетинг: успешные бизнес-стратегии» 14 ноября в 15:00, ауд. 503 Д.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0