Готовимся к весне!

25 февраля 2016 Пресс-центр Колледжа АлтГУ

В стенах Колледжа АлтГУ 22 февраля прошел субботник, на который собрались студенты 1–3-х курсов.

Каждая группа приводила в порядок определенный кабинет или этаж, что было рациональным в плане распределения рабочей силы.

Нам, группе 958-сп, достался 207 кабинет, в котором у нас проходит очень много пар. Поэтому проводить субботник именно в этой аудитории было вдвойне приятно, а осознание того, что мы приводим в порядок  корпус колледжа, наполняло нас силами. Выходя в коридор, мы видели, как работали другие группы, как слажено они занимались общим делом, а вместе мы были одной большой командой. Нашим ребятам в группе не помешало даже то, что субботник проходил рано утром в выходной день, пришли почти все с боевым настроем на уборку и радостными мыслями.

Хочется отметить, что в целом субботник проходил дружно и весело, группы делились инвентарем и чистящими средствами, мы вновь смогли убедиться, что из нас получилась хорошая команда.

Алена Николаенко, корреспондент пресс-центра Колледжа АлтГУ