Встречаем нового главу пресс-центра ФС

12 мая 2017 Пресс-центр факультета социологии

Весна – время перемен! И это вполне оправданно. Подобно тому, как на смену холодам и серому небу приходят тепло и солнечные дни, в наших сердцах исчезает «хмурость» и появляется невероятная жажда новых, «ясных» изменений! Эта потребность возникла и на факультете социологии.

10 мая состоялся старостат, на котором обсуждались не только привычные всем проблемы и вопросы, но и «открытый» пост главы пресс-центра. На эту должность претендовали 2 кандидатки с первого курса, которые наиболее активно проявили себя в качестве корреспондента пресс-центра ФС. Девушки представили свои программы, а «общество» проголосовало.

Новой главой пресс-центра факультета социологии стала Елизавета Горшунова, студентка первого курса, направление – «Конфликтология». Были очень важны напутственные слова занимавшей ранее пост главы пресс-центра Алины Усовой. Девушка проработала в этой должности на благо факультета целых 2 года! И потому она, как никто другой, сумела дать очень важные советы по организации пресс-центра, которые наверняка помогут и новой главе! Давайте пожелаем Елизавете удачи в ее новой должности!

Связано с разделами