Как прошел «День здоровья» в колледже АлтГУ

3 июня 2019 Д. Чичканова, колледж АлтГУ

1 июня в колледже АлтГУ прошел «День здоровья». В этот день были проведены разные конкурсы и эстафеты, в которых соревновались на равных 3 отделения: ПСиТ, ЭиИТ, гуманитарное и команда преподавателей. У каждой команды была замечательная группа поддержки, которая поддерживала их в трудную минуту.

В 10:00 был общий сбор, где участники презентовали названия команды и девиз. Все команды были хорошо подготовлены и сосредоточены на победе. Все участники хорошо размялись. Сразу же после разминки команды разделились: кто-то пошел играть в фитбол, а остальные пошли сдавать нормативы. Для девушек это был пресс на количество скручиваний. Для юношей – подтягивание, сбор и разбор автомата. Но это не все, позже была задорная эстафета по 5 станциям с большим мячом для фитнеса, командные приседания и творческий конкурс.

«Участвую в мероприятии "День здоровья" уже 2-ой год, – сообщает глава отделения ЭиИТ Ангелина Еремкина. –1-ый год я была просто участником, а в этом году уже сама собирала команду своего отделения. Я не думала, что за несколько дней подготовки наша команда "Кактусы" настолько сдружится. Я безумно счастлива, что мое любимое отделение ЭиИТ одержало победу. В следующем году этим же составом мы будем защищать переходящий кубок. Наша команда уже настроена на победу. Хочу поблагодарить ребят, которые участвовали в мероприятии. Вы лучшие! Эти воспоминания останутся надолго в моей памяти!».

Мероприятие закончилось вручением долгожданного кубка победителю – отделению ЭиИТ.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0