Всероссийская награда "Хрустальный апельсин" будет вручена студентам отделения связей с общественностью

9 апреля 2013

Студентка отделения связей с общественностью Бэлла Качехина стала победителем XIII Открытого Всероссийского конкурса студенческих работ в области развития общественных связей «Хрустальный Апельсин».

4 апреля на заседании жюри и экспертного совета 13-го ежегодного студенческого конкурса «Хрустальный Апельсин» были определены победители и дипломанты в каждой из 14 номинаций.

В обсуждении приняли участие 25 Членов Жюри, представителей СМИ и общественности во главе с Председателем Методического Совета - Минаевой Людмилой Владимировной. Оценки тех, кто не смог принять участие в Заседании, транслировались на экране и учитывались при выборе победителей. Конкурсанты боролись за дипломы 1,2 и 3 -й степени и главный приз Хрустальный Апельсин.

Дипломом 1-ой степени в номинации «Связи с общественностью в бизнесе» награжден проект Бэллы Качехиной "Комплексная кампания по продвижению галереи современного искусства Sol`".

Присутствовавшие на Заседании Члены Совета отметили прорыв в качестве конкурсных работ, которого ждали на протяжении последних 3-х лет.

«В этом году мы наблюдаем удивительный всплеск в качестве студенческих работ. Есть и выход в реализацию, выход в продукты, выход в конкретную работу и в зарабатывание денег, в написание настоящих бюджетов! Наконец-то ребята занялись делом, и это победа», - отметил Дмитрий Петров - Главный редактор журнала «Со-общение».