Как прошёл Science slam в МИЭМИС. Видео

17 февраля 2024 МИЭМИС

8 февраля, в День российской науки, в МИЭМИС АлтГУ состоялся Science slam. Несколько команд, состоящих из студентов и преподавателей МИЭМИС, соревновались за звание самых остроумных и научных в институте.

На сцене царила неформальная атмосфера, участники рассказывали о сложных научных темах, используя простой и понятный язык. Во время выступлений звучали научные шутки, а также проходили баттлы между участниками.

Участники мероприятия продемонстрировали не только свои научные знания, но и остроумие и эрудицию. Каждая команда старалась произвести впечатление на зрителей и жюри своим умом и харизмой.

«Мероприятие было наполнено энергией и позитивом. Я получила огромное удовольствие от участия и осталась под впечатлением от замечательной атмосферы. Организация была на высшем уровне, а программа была насыщенной и интересной. Спасибо всем, кто принимал участие в этом замечательном мероприятии!», - отметила Юлия Широкова, студентка направления «государственное и муниципальное управление».

  • 1 место: команда «УМНО», преподаватель Оксана Пяткова, кандидат экономических наук, доцент кафедры менеджмента, организации бизнеса и инноваций.
  • 2 место: команда имени Данила Каргополова, преподаватель Антон Кривошеев, ассистент кафедры менеджмента, организации бизнеса и инноваций.
  • 3 место: команда «Манагер Slamers», преподаватель Анна Мартенс, кандидат экономических наук, доцент кафедры финансов и кредита.
  • 4 место: команда «ГМУ без ГМО», магистрант Антон Иванов.
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0