Приемная комиссия Колледжа АлтГУ начала прием документов

12 июля 2016 Пресс-центр Колледжа АлтГУ

Приемная комиссия Колледжа АлтГУ начала прием документов с 20 июня.

На 9 июля принято 580 заявлений от абитуриентов, из них 422 заявления подано по первому приоритету, то есть Колледж АлтГУ выбран абитуриентами первым в листе приоритетов, и направления подготовки Колледжа АлтГУ  выбраны как наиболее актуальные среди других учебных заведений СПО г. Барнаула.  24 абитуриента, подавших заявления в приемную комиссию, имеют аттестат с отличием. Выпускники школ, поступающие в этом году в наш колледж на базе 11 классов, чаще всего выбирают направления подготовки «туризм» и «гостиничный сервис» –  на 9 июля подано 136 заявлений. Абитуриенты, поступающие на базе 9 классов, отдают предпочтение специальности «информационные системы (по отраслям)» – всего подано 103 заявления.

«После окончания 11 класса принял решение поступить в Колледж Алтайского государственного университета на специальность "право и организация социального обеспечения", но был призван в армию, – рассказывает абитуриент Павел Канунников. – Сейчас отслужив, свои планы не изменил, остался верным своей мечте и 1 июля подал документы в приемную комиссию на юриста».

Приемная комиссия напоминает, что документы принимаются в главном корпусе АлтГУ, по адресу:  Барнаул, пр. Ленина, 61. Режим работы приемной комиссии: понедельник – четверг с 8:00 до 17:00, пятница – суббота с 8:00 до 16:00. Справки по телефону +7 (3852) 291-222.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0