Рубцовск приглашает

8 октября 2002
Филиал Алтайского государственного университета в г. Рубцовске и Лига студентов приглашают молодых исследователей на ежегодную краевую молодежную научно-практическую конференцию «МОЛОДЕЖЬ В XXI ВЕКЕ»!

Цель конференции – развитие творческой активности учащейся молодежи, привлечение её к решению актуальных прикладных и фундаментальных задач современной науки, сохранение и развитие единого научно-образовательного пространства, установление контактов между будущими коллегами.

В докладах могут быть представлены результаты индивидуальных и коллективных исследований по следующим направлениям науки:

• Социология
  • Психология
  • Филология
  • Журналистика
  • Экономика и управление
  • Юридические науки
  • Математика и информатика
  • География

Принять участие в конференции могут школьники 11 классов, учащиеся средних учебных заведений, студенты и аспиранты.
Какие документы необходимо предоставить в оргкомитет? Как оформить заявку на участие и какие требования предъявляются к тезисам?
Узнаете на сайте Лиги студентов АГУ.