У Л.Г.Гусляковой - юбилей

23 сентября 2008

От имени преподавателей, сотрудников и студентов Алтайского государственного университета искренне поздравляем Людмилу Герасимовну с юбилеем!
Вот уже четверть века ее судьба  связана с Алтайским государственным университетом. Л.Г.Гуслякова была одним из организаторов факультета социологии, инициатором открытия специальностей "социология" и "социальная работа". Созданная ею научная школа в области теории и практики социальной работы является ведущей в России. Людмила Герасимовна - автор многих научных и научно-методических публикаций, поддерживает тесные  связи с учеными России, стран СНГ, США, Западной Европы.
Она щедро делитесь своим опытом, знаниями, душевным теплом со многими сотнями будущих специалистов, коллегами по работе.
В ее работе всегда присутствуют творчество, сопричастность с современными событиями в науке и практике.
Желаем Людмиле Герасимовне крепкого здоровья, оптимизма, достижения высоких целей в работе во благо российской науки и Алтайского государственного университета!

Связано с разделами

Управление информации и медиакоммуникаций