Команда АлтГУ прошла в четвертьфинал Центральной лиги КВН «Азия»

13 апреля 2024 Центр творчества и досуга обучающихся и сотрудников АлтГУ

Команда лиги КВН Алтайского государственного университета продолжает покорять новые юмористические вершины.

С 31 марта по 2 апреля в Красноярске состоялся фестиваль команд КВН Центральной лиги КВН «Азия». Алтайский государственный университет и Алтайский край представляла команда КВН «Улица Молодежная».

«Мы  приехали на фестиваль уже с готовым материалом. Но после работы с редакторами Первой и Высшей лиги КВН пришлось многое переписывать и даже немного отойти от привычного нам формата выступлений. Мы упорно работали и провели несколько бессонных ночей ради того, чтобы в третий раз подряд наша команда стала победителем сбора программы. На самой игре красноярский зал принял нас очень тепло, и мы прошли напрямую в 1/4 финала. В «Азии» мы играем уже во второй год. В этом сезоне настроены побороться за чемпионство!» – делится Владислав Атласов,  участник команды КВН «Улица Молодежная».

Напомним, в 2023 году чемпионами Центральной лиги КВН «Азия» стала команда КВН Алтайского государственного университета «Сборная офисных работников».

Мы поздравляем команду КВН «Улица Молодежная» с высокими результатами, желаем творческого вдохновения и сил для новых достижений!

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0