Комиссии профкома

Организационно-массовая комиссия                                                         

Комиссия по контролю за выполнением коллективного договора

Комиссия по охране труда

  • Александрова Ольга Васильевна — председатель, тел. 368-639;
  • Дронов Сергей Вадимович, тел. 367-018;
  • Дуда Владимир Иванович, тел. 291-265;
  • Юдин Алексей Михайлович, тел. 291-265.

Культурно-массовая комиссия

  • Куцева Елена Владимировна — председатель, тел. 243-753;
  • Воеводина Елена Александровна, тел. 291-248;
  • Милованова Светлана Владимировна, тел. 366-483;
  • Дедова Ольга Валерьевна, тел. 8-923-634-48-37;
  • Усик Надежда Анатольевна, тел. 291-290;
  • Володина Дарья Владимировна, тел. 291-248;
  • Липатова Юлия Павловна, тел. 298-108.

Спортивно-массовая комиссия

  • Мильхин Валерий Андреевич – председатель, тел. 36-64-59;
  • Труевцева Елена Анатольевна, тел. 8-905-986-11-77;
  • Подшивалова Ирина Ивановна, тел. 667-492;
  • Агишева Елена Васильевна, тел. 682-058;
  • Карпенко Елена Анатольевна, тел. 298-116;
  • Сыроватченко Алексей Сергеевич, тел. 8-913-237-32-08;
  • Семикина Светлана Сергеевна, тел. 291-279.

Жилищно-бытовая комиссия

  • Рутц Марина Геннадьевна — председатель, тел. 291-285;
  • Шульц Татьяна Геннадьевна, тел. 291-268;
  • Матвеенко Алла Николаевна, тел. 364-744.

Комиссия по социальной работе

Информационная комиссия

Комиссия по общественному питанию

  • Егорова Людмила Сергеевна,  — председатель, тел. 666-682;
  • Красильникова Елена Викторовна, тел. 366-458;
  • Дивеева Надежда Карповна, тел. 298-115;
  • Халявина Анна Юрьевна, тел. 369-537.

Молодежный совет

  • Серебряков Андрей Александрович, тел. 601-285;
  • Терновой Олег Степанович, тел. 298-154;
  • Юрова Юлия Александровна, тел. 8-923-653-74-04;
  • Сыроватченко Алексей Сергеевич, тел. 298-154;
  • Стурова Мария Викторовна, тел. 8-983-355-46-74.

Мандатная комиссия

Комиссия социального страхования

  • Заусаева Наталья Александровна – председатель, тел. 291-268;
  • Неверова Нина Николаевна, тел.  291-268;
  • Куцева Елена Владимировна, тел. 243-753;
  • Шульц Татьяна Геннадьевна, тел. 291-268.

Представители от администрации:

  • Лихтаренко Любовь Анатольевна, тел. 291-235;
  • Юдина Ирина Леонидовна, тел. 291-217;
  • Трофимова Светлана Сергеевна, тел. 291-210;
  • Кунгурцева Надежда Александровна, тел. 291-223.

Ревизионная комиссия

  • Герман Ольга Ильинична — председатель, тел. 8-905-925-50-50;
  • Романенко Марина Анатольевна, тел. 291-225;
  • Кноль Артур Давыдович, тел. 668-665;
  • Варнакова Любовь Леонидовна, тел. 291-237.

Комиссия по трудовым спорам

Версия для печати Обновлено 19.09.2017