Событие года: "Оскар" на факультете социологии

9 апреля 2014 Земфира Воеводина
4 апреля в актовом зале корпуса «С» состоялось событие, которого так ждали, — «Мисс факультета социологии — 2014».

В конкурсе участвовали 6 номинанток. На победу и главный приз претендовали Аксинья Беляева (3 курс, «социальная работа»), Анастасия Вяткина (1 курс, «общая социология»), Мария Риш (2 курс, «общая социология»), Дария Коржова (1 курс, «социальная работа»), Елена Зенкина (3 курс, «организация работы с молодежью») и Наталья Величковская (1 курс, «общая социология»).

Организаторы мероприятия выбрали необычный стиль проведения
конкурса: девушки предстали перед зрителями как участницы вручения американской премии «Оскар». Они выбрали в качестве своих образов следующих киногероинь:


Лара Крофт — Риш Мария, Черный лебедь — Беляева Аксинья, Мэри Поппинс — Величковская Наталья, Клеопатра — Вяткина Анастасия, Одри Хепберн — Зенкина Елена, Красотка — Коржова Дария.

Участницы соревновались в нескольких конкурсах, в их числе «визитка» и интеллектуальный конкурс, где они показали знания зарубежного и русского кинематографа. К тому же девушки продемонстрировали свои возможности в нескольких дефиле: это дефиле в образах, дефиле в вечерних платьях и дефиле-латина, удививший всех танецем сальса. Кроме того, конкурсантки блистали своими уникальными способностями в вокале, танцах и актерском мастерстве. Конкурентную борьбу среди девушек разбавили номера учащихся АлтГУ, которые также порадовали своими талантами.

Нельзя оставить и без внимания группы поддержки девочек, которые активно помогали участницам. Отдельную благодарность можно выразить жюри конкурса, во главе с деканом факультета социологии, О.Н. Колесниковой, они, будучи беспристрастным требовательным и честным в своих решениях, присвоили девушкам номинации, соответствующие духу и силам участниц. И результатом всего стали следующие награды:

«Оскар за знание кинематографа» получила Беляева Аксинья.

«Оскар за лучшую женскую походку» достался Дарии Коржовой.

«Оскар за голливудскую улыбку» присуждена Величковской Наталье, также, она получила награду «Мисс-онлайн».

«Оскар за мисс зрительских симпатий» по версии сайта «Комсомольская правда», взяла Вяткина Анастасия, к тому же она стала «Мисс факультета социологии», по мнению компании «Сладкой фантазии».

«Оскар за мисс-фэшн» победила Мария Риш и также стала «Вице-мисс факультета социологии».

Главный Оскар этого вечера получила Елена Зенкина, она стала бладательницей номинации «Лучшая роль» и короны «Мисс факультета социологии — 2014».

Всех участниц ждали призы от спонсоров мероприятия, которые преподнесли девушкам много приятных сувениров и подарочных сертификатов. А зрители, в свою очередь, получили массу положительных эмоций и весеннего настроения!

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0