Конкурс среди преподавателей и кафедр АлгГУ

30 декабря 2008
Порядок проведения конкурса среди преподавателей Алтайского государственного университета по итогам работы в 2008 году
  1. В срок до 9 декабря 2008 года на все кафедры отсылается информация о конкурсе (приказ и порядок проведения конкурса) в распечатанном виде. Электронные версии документов (приказ, положение и порядок проведения конкурса) размещаются на сайте университета www.asu.ru. Обращаем ваше внимание на то, что в "Положение об организации и проведении конкурса среди преподавателей ГОУ ВПО "Алтайский государственный университет" внесены изменения. На сайте www.asu.ru размещено "Положение:" с утвержденными изменениями.
  2. Материалы на конкурс принимаются с подписями заведующего кафедрой и преподавателя, участвующего в конкурсе.
  3. К заполненной таблице (Положение:) необходимо приложить сопроводительную записку с подробной расшифровкой всех заполненных пунктов таблицы (выходные данные публикаций, номера и названия грантов и т.д.). Сопроводительная записка подписывается преподавателем и заведующим кафедрой.
  4. Заполненная таблица (Положение:) и сопроводительная записка принимаются Петровым Евгением Петровичем ежедневно с 8.30 до 10.00 ч. в кабинет 514 "М", с обязательной регистрацией в журнале поступлений исходных данных. Срок представления материалов до 30 декабря 2008 года. Материалы, поступившие позднее указанного срока конкурсной комиссией не рассматриваются.
  5. Комиссия оставляет за собой право проверки объективности представленных исходных данных.
  6. За разъяснениями по поводу заполнения таблицы "Положения об организации и проведении конкурса среди преподавателей ГОУ ВПО "Алтайский государственный университет" обращаться к:
    • Петрову Евгению Петровичу (каб. 514 М, тел. 26-07-75);
    • Попову Евгению Сергеевичу (каб. 105 М, тел. 36-31-20)