Сотрудники АлтГУ получили награды районных администраций Барнаула

20 ноября 2023 Управление информации и медиакоммуникаций
Фото: Мария Дубовская

20 ноября на рабочем совещании ректор Алтайского государственного университета Сергей Бочаров в торжественной обстановке вручил почетные грамоты и благодарственное письмо администраций Центрального и Железнодорожного районов Барнаула сотрудникам вуза.

Почетной грамотой администрации Центрального района Барнаула награждены:

• Елена Володина, методист Центра дополнительного образования детей «Дом научной коллаборации им. В.И.Верещагина»;
  • Галина Семенова, сторож лыжной базы;
  • Наталья Семина, специалист по учебно-методической работе 1 категории  кафедры иностранных языков естественно-научного профиля;
  • Илья Шерин, заместитель директора Учебно-производственной базы практик «Южно-Сибирский ботанический сад».

Почетной грамотой администрации Железнодорожного района Барнаула награждены:

• Светлана Глушанина, начальник отдела международных образовательных программ и академической мобильности;
  • Оксана Суковатова, ведущий библиотекарь отдела обслуживания читателей;
  • Татьяна Щербакова, заведующий сектором библиотеки отдела обслуживания читателей.

Благодарственное письмо администрации Железнодорожного района Барнаула получила инженер-лаборант кафедры экологии, биохимии и биотехнологии Елена Бровко.

Ректор АлтГУ Сергей Бочаров поздравил сотрудников с наградами и поблагодарил за добросовестный труд и высокий профессионализм.

Связано с разделами