Администрация АлтГУ приглашает сотрудников 7 августа отдохнуть на соленых озерах в селе Гуселетово

4 августа 2022 Управление информации и медиакоммуникаций

Уважаемые работники университета! В рамках коллективного договора университет продолжает реализацию социальных проектов. 7 августа (воскресенье) администрация будет организована поездка в живописные места Романовского района Алтайского края — на знаменитые соленые озера в селе Гуселетово.

Поездка для всех сотрудников университета бесплатная. Желающим необходимо заранее записать по телефонам 8 (3852) 291-268 или 8-983-100-28-82 (Татьяна Геннадьевна).

7:40 сбор у главного корпуса АлтГУ «Свечка» (пр. Ленина, 61).

7.50 отправление по маршруту.

9.30 санитарная остановка в Павловске.

12.30 прибытие на территорию базы Гуселетово (база расположена вдоль берегов озера Горькое (щелочное). С противоположной стороны базы находится соленое озеро Мармышанское, с лечебной грязью. На территории базы есть буфет, кафе, сувениры, детская и спортивные площадки, музей Гуся.

18.00 отправление в г. Барнаул.

19.20 санитарная остановка в Ребрихе (20 мин.)

22.00 прибытие в г. Барнаул пл. Советов.

Вход на озеро оплачивается самостоятельно (150 рублей с человека). С собой иметь солнцезащитные средства, пляжные принадлежности.

Связано с разделами