Начальник управления воспитательной и внеучебной работы АлтГУ Савва Шипилов награжден юбилейной медалью Алтайского края

1 сентября 2022 Управление информации и медиакоммуникации
Фото: Управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края

31 августа в Управлении молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края состоялось вручение юбилейных медалей Алтайского края. Награду получил начальник управления воспитательной и внеучебной работы АлтГУ Савва Шипилов.

— Эта медаль — совокупность работы всех сотрудников управления воспитательной работы, Центра творчества и досуга и Лиги студентов. Именно благодаря слаженной работе этих структур в последние годы удавалось реализовывать крупные региональные и муниципальные проекты, демонстрировать высокие результаты по основным направлениям молодежной политики и делать жизнь студентов лучше. Конечно же, благодарю за поддержку Краевой дворец молодёжи и Управление молодежной политики и реализации программ общественного развития. Вперёд, к новым вершинам! — отметил Савва Шипилов.

Юбилейные медали учреждены к 85-летию Алтайского края. Они вручаются за заслуги и достижения, связанные с развитием региона, в том числе в области молодежной политики, отметила начальник Управления молодежной политики Алтайского края Екатерина Четошникова:

— В юбилейный для Алтайского края год особенно приятно говорить слова благодарности и вручать заслуженные награды тем, кто работает с нами на протяжении долгого времени. Это как отдельные люди, так и коллективы из разных сфер, которые находятся на одной волне с молодёжной политикой и реализуют с нами инициативы, способствующие развитию региона.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0