Команда АлтГУ заняла IV место в соревнованиях по боулингу

27 октября 2022 Управление информации и медиакоммуникации
Фото: freepik.com / gpointstudio

Завершается IV городская спартакиада среди коллективов физической культуры предприятий и организаций. 26 октября состоялись предпоследние соревнования — по боулингу.

В команду Алтайского государственного университета вошли: начальник планово-финансового управления Андрей Бежовец, заведующий кафедрой экономики и эконометрики Евгений Шваков, начальник управления внеучебной и воспитательной работы Савва Шипилов, старший преподаватель кафедры информатики Лариса Смолякова и помощник ректора Татьяна Сабына.

По результатам двух игр команда сотрудников Алтайского госуниверситета получила 1230 очков и заняла четвертое место. На третьем месте команда «СОЮЗ», на втором — СГК, победителями стали сотрудники Краевой клинической больницы.

В личном зачете Андрей Бежовец занял третье место, набрав 315 очков за две игры.

29 октября состоятся итоговые соревнования по волейболу, которые определят место АлтГУ в общей турнирной таблице.