Выпускница АлтГУ назначена заместителем главы администрации Барнаула по правовым вопросам и имущественным отношениям

9 июня 2020 Управление информации и медиакоммуникаций
Газета «Вечерний Барнаул» написала о том, что с 8 июня 2020 года заместителем главы администрации города Барнаула по правовым вопросам и имущественным отношениям назначена выпускница Алтайского государственного университета Оксана Анатольевна Финк.

Оксана Анатольевна Финк родилась в 1979 году. Окончила Алтайский государственный университет: в 2002 году по специальности «юриспруденция», в 2006 году по специальности «финансы и кредит».

Трудовую деятельность начала в 2002 году в органах прокуратуры. По ноябрь 2013 года занимала должности от помощника прокурора Октябрьского района г. Барнаула до заместителя прокурора г. Барнаула.

С 20 ноября 2013 года по 4 июня 2020 года работала заместителем начальника отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе Прокуратуры Алтайского края.