Слово выпускникам ИИД: Валерий Варламов о годах обучения

24 июня 2021 Институт искусств и дизайна

Выпускник факультета искусств Валерий Варламов в настоящий момент занимает позицию директора автономной некоммерческой организации по поддержке и развитию талантливой молодежи – Центра молодёжных проектов «Другой Формат».

Валерий занимается организацией брендовых мероприятий в Алтайском крае, реализует обучающие, фестивальные и творческие проекты от регионального до международного уровня, активно сотрудничает  с Комитетом по делам молодежи города Барнаула, Комитетом по образованию города Барнаула, Управлением Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу, а также Управлением молодёжной политики Алтайского края.

Валерий – успешный, известный шоумен на Алтае, активно участвует в event-сообществе Алтайского края, реализует себя в event-бизнесе, имеет долгосрочные контракты с коммерческими и государственными организациями.

Валерий считает, что студенческие годы дали ему прекрасные возможности для построения карьеры:

«Факультет искусств стал для меня тем самым трамплином, который дал старт моей самореализации. Именно на факультетских мероприятиях я впервые вышел на сцену, играл первые роли в студенческом театре, участвовал в творческих проектах. Благодаря поддержке Тамары Михайловны Степанской, Ларисы Ивановны Нехвядович, Ксении Александровны Мелеховой обретал новые возможности, побывал в Москве, Казани, Волгограде, подружился с креативными ребятами, с которыми было интересно и полезно общаться. Спасибо ИИД и Алтайскому государственному университету за возможность построить успешную карьеру и быть счастливым в профессии!»

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0