Открыт набор на повышение квалификации «Защита информации в современных распределённых системах»

17 ноября 2023 Учебный центр ДПО ИЦТЭФ

Учебный центр ДПО ИЦТЭФ приглашает на программу повышения квалификации «Защита информации в современных распределённых системах»

• Период обучения: 10 дней.
  • Объём подготовки: 36 часов.
  • Форма обучения: заочная с использованием дистанционных образовательных технологий.
  • Стоимость обучения: 500 рублей (за одного слушателя).

Акция распространяется на всех и действительна до 5 декабря.

К освоению программы допускаются лица, имеющие высшее или среднее профессиональное образование, подтвержденное документом об образовании. Целью реализации программы повышения квалификации является получение слушателями компетенций, необходимых для эффективного использования и применение систем распределённого реестра в профессиональной деятельности (производственно-технологической, научно-исследовательской). Лицам, успешно освоившим программу повышения квалификации и прошедшим итоговую аттестацию, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.
Записаться на программу и получить более подробную информацию можно в Учебном центре ДПО ИЦТЭФ по телефону: +7 (3852) 296-656,
а также по e-mail:
zhuravlevavv@mc.asu.ru
dpo_ictef@mail.asu.ru
Контактное лицо - Журавлева Виктория Владимировна, руководитель УЦ ДПО ИЦТЭФ.