Проект «ТопБЛОГ» открыл прием заявок

14 декабря 2023 Управление молодежной политики и воспитательной работы

«ТопБЛОГ» — это проект президентской платформы «Россия — страна возможностей», медиаакселератор для блогеров, где каждый может прокачать навыки в медиа и SMM для успешного создания и развития как блога, так и личного бренда.

Проект «ТопБЛОГ» для тех, кто хочет стать популярным блогером, развить свой личный бренд и освоить самые современные инструменты с эффективной поддержкой экспертов и амбассадоров «ТопБЛОГ».

Спецноминации — это уникальное направление проекта «ТопБЛОГ», в рамках которого блогеры смогут проявить себя в любой из 25 номинаций. Участие в направлении дает возможность проявить себя, развить компетенции в новых медиа и создать сильное блогерское сообщество. Спецноминации проходят при поддержке 16 партнеров. Каждый пользователь может принять участие в неограниченном количестве спецноминаций. 

Подать заявку можно по ссылке. 

Экспертами и амбассадорами проекта «ТопБЛОГ» являются блогеры-миллионники, звезды шоу-бизнеса и ведущие эксперты в сфере медикоммуникаций, SMM и digital-продюсирования.

Этот проект для тебя, если ты:
  • новичок в социальных медиа, не знаешь, с чего начать и у тебя пока нет своего блога;
  • SMM-специалист или блогер, которому нужен рост и социальный капитал в виде лояльной аудитории;
  • хочешь выстроить свой личный бренд и позиционировать себя как эксперта в социальных медиа;
  • состоявшийся блогер, и ты хочешь масштабировать свою аудиторию.

В новом третьем сезоне проекта «ТопБЛОГ» тебя ждет насыщенная образовательная программа и динамичная конкурсная часть, где ты сможешь проявить себя и заявить о себе и своем проекте на весь мир.

За выполнение проходных этапов образовательной программы участники получат внутреннюю валюту — ТопКоины, которые позволят тебе открыть специальные блоки от амбассадоров проекта, путешествовать по России с единомышленниками на медиахакатоны, блог-кэмпы и в блог-туры, а также получить призы от партнеров проекта.

Победители проекта «ТопБЛОГ» получат:

  • уникальный шанс заключить рекламный контракт с партнером пПроекта;
  • продюсирование блога и личного бренда;
  • возможность отправится в блог-тур по уникальным местам в России и создать эксклюзивный контент;
  • постсопровождение после окончания проекта.
поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0