Стартовал новый сезон конкурса «Мастера гостеприимства»

14 декабря 2023 Управление молодежной политики и воспитательной работы

«Мастера гостеприимства» — главный кадровый проект индустрии гостеприимства для специалистов, развивающих туризм в России, и талантливой молодежи. Принять участие могут совершеннолетние жители страны вне зависимости от опыта.

Проект включает несколько направлений:

  • конкурс;
  • туристическое сообщество;
  • образование;
  • специальные продукты.

Подать заявку можно по ссылке. 

В новом сезоне конкурса участники попробуют себя в двух направлениях: «Менеджеры индустрии гостеприимства» для руководителей среднего и высшего звеньев организаций в сфере туризма и «Прорывные идеи в туризме» для представителей разных областей с собственными идеями или запущенными проектами, которые подходят под запрос заказчика. Отдельный трек ждет талантливых представителей молодежи, делающих первые шаги в сфере туризма.

Участники могут выиграть денежные премии на реализацию своего проекта, обучение или повышение квалификации, получить предложения пройти профильные стажировки и трудоустроиться в ведущие компании индустрии гостеприимства страны, пройти образовательные управленческие программы, найти единомышленников и получить наставника.

Кроме того, ты можешь подать заявку и пройти обучение по программам, разработанным с ведущими вузами и центрами знаний страны, принять участие в решении кейсов от представителей бизнеса или субъектов.

Проект «Мастера гостеприимства» создан президентской платформой «Россия — страна возможностей» в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0