АлтГУ получил благодарность от Россотрудничества

30 октября 2014 Отдел по связям с общественностью
Федеральное агентство по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству (Россотрудничество) поблагодарило Алтайский госуниверситет за помощь в проведении Форума ШОС в Барнауле.

Уважаемый Сергей Валентинович!

Россотрудничество выражает искреннюю благодарность Алтайскому государственному университету и Вам лично за помощь и поддержку, оказанные при подготовке и проведении в Барнауле 6 – 9 октября 2014 г. VIII Недели образования государств-членов ШОС и 5-го Совещания министров образования государств-членов ШОС на базе Алтайского государственного университета.

Высокий уровень профессионализма и самоотдачи, продемонстрированный сотрудниками АлтГУ, сделал возможными проведение значимых государственных переговоров на международной арене, способствующих дальнейшему наращиванию объемов многостороннего сотрудничества в образовательной области на азиатском направлении.

Договоренности, достигнутые по итогам VIII Недели образования и 5-го Совещания министров образования, позволят существенно продвинуться в решении вопросов подготовки национальных кадров для первостепенных нужд экономик и совершенствования национальных систем образования государств, входящих в одно из мощнейших региональных объединений мира.

В этой связи Россотрудничество свидетельствует Вам и Алтайскому государственному университету уверения в своем высоком уважении и выражает надежду на дальнейшее эффективное взаимодействие и плодотворное сотрудничество.

С уважением, заместитель Руководителя Россотрудничества Л.И. Ефремова.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0