Делегация АлтГУ участвует в VI Азиатском студенческом форуме «Узбекистан-Азия-2023»

4 сентября 2023 Управление информации и медиакоммуникаций

Делегация Алтайского государственного университета направилась на VI Азиатский студенческий форум «Узбекистан-Азия-2023» в Самарканд, Узбекистан.

Форум пройдет с 5 по 8 сентября на базе Самаркандского государственного университета им. Ш. Рашидова. Он соберет более 200 человек из 5 стран - представителей более 30 университетов.

Делегация Алтайского государственного университета состоит из 19 человек, в составе - студенты лучшей группы 1 курса 1.207-1 института истории и международных отношений и представители творческих коллективов, сотрудники университета. Руководитель делегации - проректор по развитию международной деятельности Роман Райкин.

Делегацию проводил ректор университета Сергей Бочаров, он пожелал успешного и продуктивного времени на форуме и передал зачетную книжку - символ международного азиатского форума.

«В этой зачетной книжке ректор принимающей стороны по итогам форума поставит оценку. И какая это будет оценка зависит только от вас. Уверен, что это будет отметка “отлично”, причем с плюсом» - пожелал участникам форума Сергей Бочаров.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0