Студентка АлтГУ возглавила пресс-службу Всероссийского студенческого союза

7 ноября 2013
Пресс-секретарем общероссийской организации назначена Анастасия Баранова,  студентка 3 курса факультета социологии Алтайского государственного университета. Соответствующий приказ подписал Президент Всероссийского студенческого союза Олег Цапко.

Анастасия является главой студенческой администрации факультета социологии Алтайского государственного университета и уже второй год работает пресс-секретарем Алтайского регионального отделения Всероссийского студенческого союза и объединенного Совета обучающихся alma mater. Летом 2013 года она входила в состав оргкомитета площадки «Студенческие СМИ» Гражданского форума «Селигер-2013». Анастасия — обладательница титула «Мисс факультета социологии-2012».

Анастасия Баранова, пресс-секретарь Всероссийского студенческого союза:

Посетив многие форумы и мероприятия, я поняла, что студенческая молодежь плохо осведомлена о социально значимых проектах и программах, направленных на обучающихся вузов и ссузов страны. Для решения этой проблемы мы планируем собрать работоспособную команду координаторов медиа-направления ВСС во всех регионах. Кроме того, в ближайшее время будет сформирован Федеральный пресс-центр Союза. Мы будем обучать технологиям работы со СМИ, развивать навыки и направлять молодых людей, принявших решение заниматься медиа-деятельностью в рамках ВСС.

Материал подготовлен пресс-службой Всероссийского студенческого союза
press@rsunion.ru