Фестиваль студенческого творчества

7 ноября 2013
5 ноября стартовал традиционный фестиваль студенческого творчества АГУ одно из самых любимых и ярких событий культурной жизни студенчества университета.

Первый день фестиваля открыла самая душевная номинация «Авторская и бардовская песня», а продолжила ее самая многочисленная — «Вокал». Более 70 студентов продемонстрировали свои таланты, артистизм и фантазию в подготовке творческих номеров.

Стоит отметить, что кроме ярких выступлений конкурсантов зал заряжала энергия групп поддержки факультета журналистики и исторического факультета.

9 ноября на сцене фестиваля появятся участники и коллективы номинаций «Инструментальное исполнительство», «Хореография» и «Оригинальный жанр». Жаркие испанские танцы, стихотворения на немецком языке и всем известные инструментальные хиты — это только часть того, что предстоит увидеть зрителю во второй конкурсный день.

Напоминаем: награждение всех участников и победителей фестиваля, а также выступление лучших из лучших состоится на Гала-концерте фестиваля 10 ноября в актовом зале корпуса «Д» в 16.00.