День абитуриента АлтГУ

11 декабря 2013 Кирилл Кирилин

Уважаемые учащиеся 11-х классов, их родители и учителя школ г. Барнаула и Алтайского края!

День абитуриента АлтГУ состоится 15 декабря 2013 года
по адресу: ул. Димитрова, 66.
Начало мероприятия в 10.00.
Регистрация участников начнется в 9.30 в фойе актового зала на 1 этаже.

В этот раз вас ждет не совсем обычный День абитуриента. Встреча будет посвящена подготовке к ЕГЭ. Вы получите консультации председателей краевых предметных комиссий, их заместителей и экспертов ЕГЭ по общеобразовательным предметам: русскому языку, математике, обществознанию, истории, географии, химии, физике, информатике, литературе, биологии и английскому языку.

Специалисты расскажут вам о творческих вступительных испытаниях на факультетах журналистики и искусств, об олимпиадах, в которых можно (и нужно!) принять участие.

Об особенностях поступления в АлтГУ вы узнаете от ответственного секретаря приемной комиссии университета. Ну и, конечно, вы получите самую полную и актуальную информацию об Алтайском государственном университете, его факультетах, направлениях подготовки и специальностях.

Ждем вас на Дне абитуриента АлтГУ!

Связано с разделами