Голосуйте за Тамару Михайловну Степанскую

30 января 2014 Отдел по связям с общественностью
Наступивший 2014 год объявлен Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным Годом культуры в России.

В Алтайском крае Год культуры пройдет под знаком двух юбилейных дат — 85-летия В.М. Шукшина и 60-летия освоения целины. Но помимо этого в планах проведение более 100 мероприятий различного рода. В том числе и выбор главных символов Года культуры в нашем регионе.

Символы разделены на четыре группы — люди, объекты, события и произведения, в каждой из которых необходимо выбрать те кандидатуры, которые, на ваш взгляд, больше всего ассоциируются с Алтайским краем, его культурой и самобытными традициями.

В номинации «Люди» среди таких имен, как Шукшин, Гребенщиков, Штильке и Рождественский, названа и представитель нашего университета — заведующая кафедрой истории отечественного и зарубежного искусства АлтГУ, доктор искусствоведения, профессор, член Союза художников России, основатель факультета искусств Алтайского государственного университета, почетный профессор АлтГУ Тамара Михайловна Степанская. О ее заслугах и стараниях во имя культуры Алтайского края можно говорить много и долго. Тем более, что в родном вузе, городе и крае Тамару Михайловну знают прекрасно и надеемся, что поддержат мнение тех, кто уже отдал за нее свой голос.

Голосуйте за представителя алтайского госуниверситета — Тамару Михайловну Степанскую по этой ссылке.

Голосование началось 27 января и продлится до 3 февраля.
Остается добавить, что символы, набравшие наибольшее число голосов, будут представлены на макетах наружной рекламы, посвященных Году культуры в Алтайском крае.

Связано с разделами