III Международный конкурс детского и молодежного творчества «Фейерверк талантов»

28 января 2015 Пресс-центр Колледжа АлтГУ
С 5 по 9 января 2015 года студентка Колледжа АлтГУ Екатерина Буянкина приняла участие  в III Международном конкурсе детского и молодежного творчества «Фейерверк талантов», который проходил в Санкт-Петербурге.

Мы рады за нее и поздравляем Екатерину с присвоением звания дипломанта 1-й степени в номинации «Эстрадный вокал. Соло».  Более 600 участников представили свое творчество, она была единственной представительницей из Алтайского края.

Екатерина Буянкина  выражает всем  признательность и благодарность:

«Я от всей души благодарю всех за поддержку и веру в меня. Особенно я благодарна своей маме за ее любовь и понимание. А также мне хочется выразить слова благодарности за моральную и материальную поддержку директору Колледжа АлтГУ Ольге Михайловне  Крайник и заместителю директора по НиВР Алле Геннадьевне Веремей, которая активно направляет меня на творческие проекты,  вселяя веру в свои возможности. Мне в знак признательности захотелось сразу  после подведения итогов конкурса ее порадовать, и я из Санкт-Петербурга  написала ей о результатах.  Свою победу в конкурсе я  посвящаю  всем,  кто меня поддерживал.
Я в Петербурге не первый раз, но меня всегда манил и звал его культурный дух. Кроме того что я приняла участие в конкурсе, я с удовольствием пообщалась с творческими людьми. А после конкурса мы гуляли по городу, где в день Рождества на Дворцовой площади около Эрмитажа мы с радостью смотрели лазерное шоу. Посещение Музея современного искусства оставило след в моей душе. Там я узнала о новом  жанре "Уланги", что для меня, как для будущего дизайнера, очень важно».

От всего Колледжа поздравляем Екатерину Буянкину с победой на конкурсе «Фейерверк талантов», желаем дальнейших творческих успехов и  многочисленных побед!