27 мая 2015 Собрание операторов учебных и научных подразделений АИС «Кейс»

21 мая 2015 А.В. Бутина
Управление стратегии, анализа и мониторинга
27 мая 2015 года в 14:00 в аудитории 416Л состоится собрание операторов учебных и научных подразделений АИС «Кейс».

Повестка собрания:

1. О порядке организации сбора и проверки отчетных данных о результатах деятельности научно-педагогических работников, структурных подразделений и университета в целом за I полугодие 2015 г.
  2. Об изменении форм ввода данных АИС «Кейс» в связи с утверждением новой редакции положения «О рейтинговой системе оценки деятельности научно-педагогических работников и структурных подразделений Алтайского государственного университета» (от 31.03.2015 г.).
  3. О порядке расчета рейтинга преподавателей в I полугодии 2015 года.
  4. Изменение кафедральных форм АИС «Кейс».
По вопросам, связанным с организацией и повесткой собрания, обращайтесь к вед. инженеру отдела статистики и мониторинга
Анастасии Васильевне Бутиной, тел. 29-12-29 (вн. 1160), e-mail: butina@email.asu.ru.

Явка представителя подразделения обязательна!