Глава Минобрнауки РФ Д.В. Ливанов сделал репост новости о прошедшем в АлтГУ съезде СНО

13 июля 2015 Отдел по связям с общественностью
Министр образования и науки Российской Федерации Дмитрий Викторович Ливанов на своей страничке в Twitter сделал репост информации о прошедшем на базе Алтайского государственного университета I Всероссийском съезде молодежных научных и конструкторских объединений.

Данное сообщение было опубликовано на прошлой неделе на сайте Минобрнауки РФ.

Напомним, что всего на съезд в АлтГУ прибыли более 150 молодых исследователей из ведущих университетов и институтов России, которые участвовали в дискуссионных и презентационных площадках, проектных сессиях и круглых столах.

Основным мероприятием съезда молодых ученых стал финал Всероссийского конкурса лучших студенческих научных объединений. В очном этапе конкурса встретились представители 40 вузов. Итоги были подведены на официальном закрытии, где 18 лучших студенческих научных обществ (научных клубов) и лучших студенческих конструкторских бюро (лабораторий) вузов России были награждены дипломами и денежными сертификатами.

Связано с разделами