Выпускники АлтГУ возглавили правоохранительные органы Крыма и Новосибирской области

13 июля 2015 Отдел по связям с общественностью
На прошлой неделе стало известно о том, что два выпускника Алтайского государственного университета были назначены на высокие посты в правоохранительных органах Новосибирской области и Крыма.

Так, выпускник Алтайского государственного университета по специальности «финансы и кредит», кандидат экономических наук, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса Роман Наздрачев назначен исполняющим обязанности руководителя Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Крым. Соответствующий приказ подписан в ФНС России. Уроженцу Барнаула 40 лет, классический университет Алтайского края он окончил в 1997 году.

Выпускник исторического и юридического факультетов Алтайского государственного университета, генерал-майор Николай Турбовец в ближайшее время займет место заместителя руководителя управления МВД по Новосибирской области и начальника полиции региона. Соответствующий указ об этом был подписан президентом России Владимиром Путиным.

С 2011 года Николай Турбовец, родившийся в 1958 году в Амурской области, был заместителем начальника Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Самарской области – начальником полиции. А начинал он свою карьеру в Барнауле в 1984 году.

поделиться
Связано с разделами
https://www.asu.ru/?v=sw0