«Диалог поколений» c Бэллой Качехиной и Аленой Ботеевой: «только самые активные смогут стать настоящими профессионалами»

2 декабря 2015 Александр Бушманский
Кафедра связей с общественностью и рекламы

Сегодня в рамках  проекта «Диалог поколений» состоялись  встречи с Бэллой Качехиной и Аленой Ботеевой, нашими выпускницами, а ныне – настоящими профессионалами своего дела. Девушки рассказали студентам, как добиться успеха в собственном бизнесе и проводить такие мероприятия, на которые захочет прийти каждый.

Алена поделилась с ребятами личной историей успеха: рассказала, как начинала работать, учась на третьем курсе университета, и как доросла до собственного  клинингового бизнеса. Сейчас Алена является директором клинингового агентства «Пчелка» и настоящей «бизнес-леди».

Бэлла, являясь руководителем отдела продвижения ИД Алтапресс и занимаясь организацией специальных событий, открыла ребятам 10 секретов успешного проведения любого мероприятия и рассказала, как сделать его интересным не только для гостей, но и для партнеров.

Красной нитью сквозь выступления экспертов проходила главная мысль: чтобы добиться успеха, нужно быть активным, брать от жизни все. И не важно, занимаешься ты своим делом или представляешь крупнейший холдинг:

«Жизнь – в движении, только самые активные смогут добиться успеха и стать настоящими профессионалами своего дела».

«Диалог поколений» продолжается. Еще состоятся пять встреч с участием выпускников АлтГУ – специалистов по коммуникациям Краевой библиотеки им. В.Я. Шишкова, сети правильного питания «Ели-худели», барнаульского филиала «ВымпелКом», «Ростелеком» и других компаний.

Ждем вас всю неделю с 1 по 7 декабря 2015 года на ежегодном мероприятии кафедры связей с общественностью и рекламы «Диалог поколений».