В Колледже АлтГУ прошел поэтический вечер, посвященный годовщине Победы

5 мая 2017 С. Журавлев, руководитель «Поэтического клуба АлтГУ»

3 мая в колледже прошел первый поэтический вечер «Поэтического клуба АлтГУ». Группа единомышленников, объединенная идеей создания нового проекта для АлтГУ, подготовила мероприятие, которое было пронизано одной идеей – идеей знакомства талантливых поэтов нашего университета.

Часы ожидания гостей проходили мучительно: организаторы очень волновались, спорили, вносили последние коррективы в сценарий вечера. Когда стали появляться гости, в аудитории началось оживление. Начало мероприятия вызвало невероятное волнение в сердцах и сомнение в душе. «А все ли так?» – звучало в сердцах организаторов. Наш харизматичный ведущий П. Канунников с улыбкой произнес: «Добрый вечер. Мы рады вас приветствовать на первом поэтическом вечере клуба поэтов АлтГУ».

Поэты с разных факультетов АлтГУ рассказывали истории своего творческого пути, а гости охотно задавали выступающим вопросы, что придало мероприятию теплую атмосферу. Ведущий пригласил к микрофону создателя клуба Сергея Журавлева. Он поприветствовал гостей и отметил, что этот вечер является опытом, который должны получить все его участники для того, чтобы сделать творческую дорогу нашего клуба особенно яркой и красочной. Продолжили вечер авторы, подготовившие стихотворения, посвященные Великой Победе.

Тема Великой Победы, любви, роли поэта в современном мире с большим интересом обсуждалась в этот вечер. 3авершился вечер вручением чтецам памятных сувениров и небольшой фотосессией.

Поэтический клуб АлтГУ благодарит зам. директора по НиВР Людмилу Викторовну Ремизову за всестороннюю помощь при подготовке и реализации мероприятия. Огромное спасибо нашему любимому колледжу, радушно принявшему всех гостей этого вечера. Все только начинается.