У географов свой журнал!

14 декабря 2007

Яркое солнце и густые кудрявые облака, вокруг много синего бескрайнего космоса и эмблема географического факультета в центре - так выглядит обложка журнала, опубликованного на базе и по инициативе самого геофака.

Оформление конечно прекрасно - глянцевые цветные странички, хороший дизайн. Правда, маловато по объему. Но не это важно. Ведь свой журнал! - немногие факультеты АлтГУ могут похвастаться таким достижением. А инициаторами этой идеи оказались сами студенты-географы. Финансовую помощь найти оказалось не трудно - администрация факультета с удовольствием предоставила средства.

Первый выпуск вышел в начале декабря, пока он единственный. Но планируется что журнал будет выходить раз в два месяца. В издании публикуются статьи студентов и преподавателей факультета. Это интересная публицистика, раскрывающая все стороны жизни ГФ - его успехи и проблемы, как в учебе и науке, так в спорте и творчестве. И ведь есть о чем писать! И есть люди, которые готовы и хотят участвовать в создании этого журнала.

С редколлегией журнала ГФ можно связаться по адресу: пр-т Ленина, 61, кабинет 411 (деканат географического факультета), тел. 24-99-89.