ЦТиДОиС АлтГУ рекомендует начать утро с высокоинтенсивной тренировки

2 мая 2020 Управление информации и медиакоммуникаций
Сегодня, 2 мая, на информационной платформе Центра творчества и досуга обучающихся и сотрудников Алтайского государственного университета в Instagram – очередной эфирный день проекта «Творческая удаленка».

С 10:00 состоится прямая трансляция высокоинтенсивной интервальной тренировки, которую проведет Михаил Пчельников, участник студии дуэтного танца «Kub’a».

Чередование высокоинтенсивных нагрузок с упражнениями низкой интенсивности или полным покоем – такой подход сильно отличается от обычных длительных кардиопрограмм с постоянной интенсивностью, на которые люди тратят по 30-60 минут.

В 20:00 на платформе ЦТиДОиС в Instagram состоится совместный образовательный прямой эфир с Барнаульской Лигой КВН. Гостем эфира станет Дмитрий Валеев - автор команды КВН «Борцы - Северный десант», Высшая лига; автор и актер команды КВН «Северяне», Международная лига (Минск); автор и актер команды КВН «Урожай» (Томск).

В воскресенье, 3 мая, эфирный день проекта «Творческая удаленка» начнется в 10:00 с зарядки с Ариной Поляковой, участницей танцевального коллектива «ENERGY».

В программу зарядки войдет общая разминка и кардио-упражнения, а также акцент будет сделан на растяжку.

В 19:00 в этот день состоится образовательный прямой эфир с участницей молодежной академической хоровой капеллы АлтГУ Юлией Скрипкиной.

Организация репетиционного процесса, традиции коллектива – вопросы об этом и многом другом вы сможете задать в рамках прямого эфира.

Прямые эфиры проходят на странице ЦТиДОиС в Instagram, а их повтор можно посмотреть в соцсети ВКонтакте и на YouTube.

поделиться
https://www.asu.ru/?v=sw0